Туры на любой вкус с Анжело трэвел!

Круиз на теплоходе Лебединое озеро
Стоимость: от 25 290 руб. *
*Расписание круизов из Москвы 2024
Круиз на теплоходе Лебединое озеро - речной круиз из Москвы. 

Теплоход Лебединое озеро четырёхпалубный комфортабельный теплоход-пансионат с развитой инфраструктурой для качественного отдыха.

Город отправления: Казань, Москва, Петербург, Нижний Новгород.

Команда теплохода «Лебединое озеро» состоит из 100 человек, во главе с капитаном А. А. Симачевым.

Здесь каждый найдет себе занятие по душе: от профессиональных уроков йоги до визита в настоящий театр.

СХЕМА ТЕПЛОХОДА ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО



РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

К услугам туристов на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления в театре, детский клуб.
На теплоходе вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. Профессиональные инструкторы каждое утро проводят утреннюю зарядку и организуют занятия йогой и пилатесом.
На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время.
А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

На теплоходе работают квалифицированные аниматоры. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер классы и квесты. Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок. Бесплатно по запросу на борту предлагаются десткие кроватки и постельное белье, в ресторане – отдельно разработанное меню, блюда которого подаются в детской посуде, также есть специальные стульчики для малышей от одного до трех лет.

ПИТАНИЕ НА ТЕПЛОХОДЕ ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

Если у вас имеются особые требования к питанию или противопоказания на определённые продукты, сообщите об этом нашему персоналу, и блюдо будет приготовлено индивидуально. По запросу в ресторане есть диетическое и безглютеновое меню.
На борту теплохода вы сможете насладиться вкусной выпечкой и ароматным кофе Jardin Supremo (арабика из Колумбии), приготовленным профессиональным бариста.

РАЗМЕЩЕНИЕ НА ТЕПЛОХОДЕ ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

В каютах теплохода могут с комфортом разместиться до 300 гостей.
На средней палубе модернизированы 50 кают: со сменой планировки, дизайна, всей мебели и отделки. Увеличена площадь санузла, где выделена отдельная зона для душевой. Каюты относятся к категории А2 комфорт. Часть кают оборудована балконами. 20 «Полулюксов» с балконами названы в честь знаменитых артистов балета.

В стоимость включено:
- проживание в каюте соответствующей категории
- трехразовое питание:
завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены),
обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)
- экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
- развлекательная программа и путевая информация на борту
Дополнительные напитки (бесплатно):
- чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака (в баре)
- завтрак – бокал игристого вина, морс, сок
- обед – бокал морса
- ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк).

РАСПИСАНИЕ КРУИЗОВ ИЗ МОСКВЫ 2024

 ДАТА 

МАРШРУТ

ТЕПЛОХОД

 ДНЕЙ 

ИЮЛЬ

25.07

if2 МОСКВА - ВАЛААМ - МОСКВА

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

14

25.07

if2 МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

РОССИЯ

7

25.07

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

Н.А. НЕКРАСОВ

10

25.07

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

7

25.07

if2 МОСКВА - Свияжск

Н.А. НЕКРАСОВ

5

26.07

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

2

26.07

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

2

26.07

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

2

26.07

vo МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2

28.07

if2 МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

АЛЕКСАНДР БЕНУА

6

28.07

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

4

28.07

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АНТОН ЧЕХОВ

8

28.07

vo МОСКВА - ГОРИЦЫ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

НИКОЛАЙ ЧЕРНЫШЕВСКИЙ

6

29.07

if2 МОСКВА - ЕЛАБУГА - МОСКВА

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

12

29.07

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

4

29.07

f2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

9

29.07

if2 МОСКВА - РОСТОВ-НА-ДОНУ

Максим Литвинов

11

29.07

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

3

29.07

vo МОСКВА - Нижний Новгород

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

6

29.07

vo МОСКВА - ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8

30.07

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

ГЕНЕРАЛ ЛАВРИНЕНКОВ

6

30.07

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

ГЕНЕРАЛ ЛАВРИНЕНКОВ

12

30.07

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

ГЕНЕРАЛ ЛАВРИНЕНКОВ

3

30.07

vo МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

2

31.07

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ТИХИЙ ДОН

6

31.07

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

ТИХИЙ ДОН

11

АВГУСТ

02.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

РОССИЯ

7

02.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

РОССИЯ

13

02.08

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

2

02.08

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

2

02.08

vo МОСКВА - АСТРАХАНЬ - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

19

02.08

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

2

03.08

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

АЛЕКСАНДР БЕНУА

5

04.08

if2 МОСКВА - АСТРАХАНЬ - МОСКВА

Н.А. НЕКРАСОВ

19

04.08

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

Н.А. НЕКРАСОВ

3

04.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

7

04.08

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

2

04.08

vo МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

КОНСТАНТИН СИМОНОВ

13

05.08

if2 МОСКВА - КИНЕШМА - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

6

05.08

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

4

05.08

vo МОСКВА - Дубна - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

3

06.08

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

РОДНАЯ РУСЬ

3

06.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ

6

06.08

v2 МОСКВА - Кижи - МОСКВА

ЮРИЙ НИКУЛИН

14

06.08

v2 МОСКВА - Ярославль(трансфер) Москва

ЮРИЙ НИКУЛИН

7

06.08

vo МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

5

07.08

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

4

07.08

vo МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

4

07.08

vo МОСКВА - ПЕРМЬ - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

15

08.08

if2 МОСКВА - ЕЛАБУГА - МОСКВА

АЛЕКСАНДР БЕНУА

11

08.08

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

4

08.08

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

9

08.08

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

АЛЕКСАНДР БЕНУА

3

09.08

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

2

09.08

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

РОДНАЯ РУСЬ

2

09.08

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

2

10.08

if2 МОСКВА - Архангельск - МОСКВА

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

13

11.08

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

5

11.08

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

4

11.08

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

9

11.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ГЕНЕРАЛ ЛАВРИНЕНКОВ

6

11.08

vo МОСКВА - ГОРИЦЫ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

НИКОЛАЙ ЧЕРНЫШЕВСКИЙ

6

12.08

if2 МОСКВА - АСТРАХАНЬ - МОСКВА

РОДНАЯ РУСЬ

17

12.08

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

ЛУННАЯ СОНАТА

5

12.08

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

10

12.08

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

3

12.08

if2 МОСКВА - Юрьевец - МОСКВА

ТИХИЙ ДОН

6

12.08

vo МОСКВА - КАЗАНЬ

МУСТАЙ КАРИМ

6

12.08

vo МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

5

12.08

vo МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

6

12.08

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

4

13.08

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

АНТОН ЧЕХОВ

4

15.08

if2 МОСКВА - Кижи - МОСКВА

РОССИЯ

9

16.08

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

2

17.08

vo МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

5

18.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

6

18.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

12

18.08

vo МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КОНСТАНТИН СИМОНОВ

6

18.08

vo МОСКВА - Соловецкие острова - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АЛЕКСАНДР ПУШКИН

12

18.08

vo МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

2

19.08

f2 МОСКВА - КАЗАНЬ

АЛЕКСАНДР БЕНУА

4

19.08

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

АЛЕКСАНДР БЕНУА

9

19.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ТИХИЙ ДОН

6

19.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

ТИХИЙ ДОН

11

19.08

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

3

19.08

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

4

20.08

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ

3

20.08

if2 МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ

11

21.08

if2 МОСКВА - Тутаев - МОСКВА

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

4

21.08

vo МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

10

22.08

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

ЛУННАЯ СОНАТА

4

22.08

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

9

22.08

vo МОСКВА - Череповец - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

6

23.08

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

2

23.08

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

2

23.08

vo МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2

24.08

if2 МОСКВА - Архангельск - МОСКВА

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

12

24.08

if2 МОСКВА - ВОЛГОГРАД

Н.А. НЕКРАСОВ

13

24.08

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

Н.А. НЕКРАСОВ

3

24.08

if2 МОСКВА - РОСТОВ-НА-ДОНУ

Н.А. НЕКРАСОВ

15

24.08

if2 МОСКВА - РОСТОВ-НА-ДОНУ - МОСКВА

Н.А. НЕКРАСОВ

29

25.08

if2 МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

РОССИЯ

6

25.08

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

ГЕНЕРАЛ ЛАВРИНЕНКОВ

4

26.08

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

5

26.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

6

26.08

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

11

26.08

if2 МОСКВА - Юрьевец - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

6

26.08

vo МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

5

26.08

vo МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

МУСТАЙ КАРИМ

7

26.08

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

3

26.08

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

6

28.08

if2 МОСКВА - ЕЛАБУГА - МОСКВА

Максим Литвинов

12

28.08

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

АЛЕКСАНДР БЕНУА

4

28.08

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

Максим Литвинов

3

28.08

if2 МОСКВА - ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА

АЛЕКСАНДР БЕНУА

9

29.08

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

3

30.08

if2 МОСКВА - КАЛЯЗИН - МОСКВА

РОДНАЯ РУСЬ

2

30.08

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

2

30.08

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ГЕНЕРАЛ ЛАВРИНЕНКОВ

2

30.08

vo МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

2

31.08

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

ТИХИЙ ДОН

4

31.08

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА

ТИХИЙ ДОН

8

СЕНТЯБРЬ

01.09

if2 МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

РОССИЯ

7

01.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

4

01.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

9

01.09

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

5

01.09

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

7

01.09

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

4

01.09

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ

4

01.09

vo МОСКВА - ГОРИЦЫ - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

6

01.09

vo МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КОНСТАНТИН СИМОНОВ

6

02.09

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

6

02.09

f2 МОСКВА - Старая Ладога - МОСКВА

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

13

02.09

vo МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

6

02.09

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

3

02.09

vo МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

6

04.09

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ВОЛГА СТАР

6

06.09

if2 МОСКВА - Архангельск - МОСКВА

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

14

06.09

if2 МОСКВА - КАЛЯЗИН - МОСКВА

ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ

2

06.09

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

2

06.09

vo МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

2

07.09

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

АЛЕКСАНДР БЕНУА

3

07.09

if2 МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

5

07.09

if2 МОСКВА - РОСТОВ-НА-ДОНУ

АЛЕКСАНДР БЕНУА

10

07.09

if2 МОСКВА - РОСТОВ-НА-ДОНУ - МОСКВА

АЛЕКСАНДР БЕНУА

24

08.09

if2 МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

РОССИЯ

6

08.09

vo МОСКВА - ГОРИЦЫ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

НИКОЛАЙ ЧЕРНЫШЕВСКИЙ

6

08.09

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

2

09.09

if2 МОСКВА - ЕЛАБУГА - МОСКВА

ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ

10

09.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ

6

09.09

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Максим Литвинов

6

09.09

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

Максим Литвинов

11

09.09

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

4

09.09

vo МОСКВА - Нижний Новгород

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

6

09.09

vo МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

5

09.09

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

3

10.09

if2 МОСКВА - БОЛГАР - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

10

10.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

4

11.09

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

РОДНАЯ РУСЬ

4

11.09

vo МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

8

11.09

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

4

13.09

if2 МОСКВА - АСТРАХАНЬ

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

10

13.09

if2 МОСКВА - РОСТОВ-НА-ДОНУ

АЛЕКСАНДРА (Т.Г. Шевченко)

14

13.09

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

2

13.09

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

2

14.09

if2 МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

5

15.09

if2 МОСКВА - ВАЛААМ - МОСКВА

ТИХИЙ ДОН

11

15.09

if2 МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

6

15.09

if2 МОСКВА - КИНЕШМА - МОСКВА

ГЕНЕРАЛ ЛАВРИНЕНКОВ

6

15.09

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

6

15.09

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

РОДНАЯ РУСЬ

5

15.09

vo МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

7

15.09

vo МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КОНСТАНТИН СИМОНОВ

6

15.09

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ

Зосима Шашков

3

16.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

АНТОН ЧЕХОВ

7

16.09

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

5

16.09

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

АНТОН ЧЕХОВ

3

16.09

if2 МОСКВА - ТЕТЮШИ - МОСКВА

АНТОН ЧЕХОВ

13

16.09

vo МОСКВА - Выборг - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

МУСТАЙ КАРИМ

7

16.09

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

4

18.09

vo МОСКВА - Юрьевец - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

6

20.09

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

6

20.09

if2 МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

11

20.09

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

РОДНАЯ РУСЬ

2

20.09

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

2

20.09

vo МОСКВА - Нижний Новгород - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

7

21.09

if2 МОСКВА - АСТРАХАНЬ

Максим Литвинов

10

21.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

Максим Литвинов

5

21.09

if2 МОСКВА - РОСТОВ-НА-ДОНУ

Максим Литвинов

14

21.09

if2 МОСКВА - Соловецкие острова - МОСКВА

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

12

21.09

if2 МОСКВА - Юрьевец - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

8

21.09

vo МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

4

21.09

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ

Зосима Шашков

2

22.09

f2 МОСКВА - КАЗАНЬ

Н.А. НЕКРАСОВ

4

22.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

Н.А. НЕКРАСОВ

9

22.09

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

6

22.09

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

РОССИЯ

4

22.09

if2 МОСКВА - РОСТОВ-НА-ДОНУ

ГЕНЕРАЛ ЛАВРИНЕНКОВ

10

22.09

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - КАЗАНЬ

НИКОЛАЙ ЧЕРНЫШЕВСКИЙ

6

23.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

РОДНАЯ РУСЬ

10

23.09

if2 МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ

6

23.09

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

4

23.09

vo МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

3

23.09

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

6

25.09

vo МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

6

26.09

vo МОСКВА - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

3

27.09

if2 МОСКВА - РОСТОВ-НА-ДОНУ

ТИХИЙ ДОН

10

27.09

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

2

27.09

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

2

28.09

if2 МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

7

28.09

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

5

28.09

vo МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

5

29.09

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

5

29.09

vo МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КОНСТАНТИН СИМОНОВ

6

30.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ

4

30.09

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

9

30.09

if2 МОСКВА - КИНЕШМА - МОСКВА

АНТОН ЧЕХОВ

6

30.09

vo МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

6

30.09

vo МОСКВА - Нижний Новгород

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

6

30.09

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

5

ОКТЯБРЬ

01.10

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

Н.А. НЕКРАСОВ

5

02.10

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

3

02.10

vo МОСКВА - Рыбинск - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

4

02.10

vo МОСКВА - ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

8

03.10

if2 МОСКВА - АСТРАХАНЬ

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

10

04.10

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

РОДНАЯ РУСЬ

2

04.10

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

2

04.10

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

4

06.10

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

5

06.10

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

4

06.10

vo МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

4

06.10

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - Нижний Новгород

НИКОЛАЙ ЧЕРНЫШЕВСКИЙ

7

07.10

if2 МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

6

07.10

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

4

07.10

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

3

07.10

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

3

09.10

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

4

09.10

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - Нижний Новгород

ЛЕВ ТОЛСТОЙ

4

11.10

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

2

11.10

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

2

11.10

vo МОСКВА - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

2

11.10

vo МОСКВА - Нижний Новгород

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ

5

11.10

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

2

11.10

vo МОСКВА - Юрьевец - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

6

12.10

if2 МОСКВА - ВОЛГОГРАД - МОСКВА

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

17

12.10

if2 МОСКВА - Республика Адыгея

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

11

13.10

if2 МОСКВА - Юрьевец - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

6

14.10

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

5

14.10

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

10

14.10

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

4

14.10

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

3

14.10

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

3

14.10

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

6

18.10

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

2

18.10

vo МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

6

18.10

vo МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

2

20.10

if2 МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

5

21.10

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

3

21.10

vo МОСКВА - Нижний Новгород

ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ

4

21.10

vo МОСКВА - ПЛЕС - МОСКВА

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

6

21.10

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

3

24.10

if2 МОСКВА - ГОРОДЕЦ - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

8

25.10

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

2

25.10

vo МОСКВА - КОСТРОМА - МОСКВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

4

25.10

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

2

28.10

f2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

3

28.10

if2 МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

ЛУННАЯ СОНАТА

4

28.10

vo МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

3

28.10

vo МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

4

29.10

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

3

НОЯБРЬ

01.11

if2 МОСКВА - КАЛЯЗИН - МОСКВА

СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ

2

01.11

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

3

01.11

if2 МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

ЛУННАЯ СОНАТА

3

01.11

vo МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

КОНСТАНТИН КОРОТКОВ

3

02.11

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

2

04.11

if2 МОСКВА - МЫШКИН - МОСКВА

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

3

05.11

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

3

05.11

vo МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

МУСТАЙ КАРИМ

3

08.11

if2 МОСКВА - ТВЕРЬ - МОСКВА

РУСЬ ВЕЛИКАЯ

2

08.11

if2 МОСКВА - УГЛИЧ - МОСКВА

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

2

09.11

vo МОСКВА - Нижний Новгород

МУСТАЙ КАРИМ

4

11.11

if2 МОСКВА - КАЗАНЬ

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

4



Посадка и регистрация на борт теплохода начинаются за 2 часа
и заканчиваются за 30 минут до отправления.

Бронировать и оплачивать туры необходимо заранее.
Сделав заявку на тур по электронной почте: angelo-travel@mail.ru
Указав номер контактного телефона, ФИО, число, месяц год рождения, серию номер паспорта каждого туриста.
ВНИМАНИЕ!!!
Выставленный Счет нужно оплатить в течение суток, в противном случае, заявка аннулируется.


← Назад в раздел