Туры на любой вкус с Анжело трэвел!

15.06.2020

Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Alean Family Resort & Spa Doville открылся в 2013 году на Пионерском проспекте, в 15 минутах от центра города - курорта Анапа. 

Одноименный французский город, находящийся на морском побережье Нормандии, дал название отелю, повлиял на оформление интерьеров в стиле фешенебельного европейского курорта.

Изысканный ландшафтный дизайн территории отеля создан для комфортного отдыха семей, а также для уединения и релакса в уютных беседках, возле небольшого искусственного водоема с фонтанчиками, в тени деревьев, в стилизованных японском и греческом уголках.



На ухоженной зеленой территории площадью 5 га расположились
2-х, 3-х, 4-х этажные корпуса, объединенные между собой в корпуса с открытыми галереями,
2 жилых корпуса № 8, 9,
здание «Шале» с основным рестораном Нормандия,
конференц-зоной, службой приема и размещения и лобби-баром.

Особое внимание в отеле уделялось оформлению номеров.
Интерьерные решения выполнены в едином стиле - каждая категория номера подчеркивает изысканность и благородность нормандского стиля.
Номера всех категорий оборудованы LЕD телевизорами со спутниковым телевидением, телефонами, мини-холодильниками, индивидуальными сейфами и сплит-системами. Ванные комнаты укомплектованы банными и косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

Инфраструктура Alean Family Resort & Spa Doville 5* предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений взрослых и детей: комплекс открытых бассейнов из 4 чаш, общей площадью 0,12 га, выполнен в виде замка.
Две чаши подогреваются: детский и анимационный бассейны с минерализованной водой. Бассейны с аква-горками и бассейн для плавания - не подогреваются.
Между корпусами № 8 и 9 – есть еще один бассейн, небольшой, с детской зоной. Бассейн между 8 и 9 корпусами так же подогреваемый.



На территории Alean Family Resort & Spa Doville 5* для гостей работают
- многочисленные бары и рестораны с изысканной кухней,
- теннисный корт и универсальные спортивные площадки для игры в теннис,
- бадминтон, футбол, волейбол, баскетбол, велостанция, фитнес-клуб, караоке-бар,
- прокат спортивного и детского оборудования,
- экскурсионное бюро,
- игровая терраса с русским и американским бильярдом, настольным теннисом, аэрохоккеем и детским игровым лабиринтом.
Здесь же на террасе расположен один из снек-баров – «Марини», DISCO BAR, работающий в вечернее время, детские клубы разных возрастных категорий.

В ресторане «Нормандия» организовано основное 3-разовое питание гостей по системе «шведский стол»: по 7-дневному меню с безалкогольными и алкогольными напитками
на завтрак - игристое вино,
на обед и ужин - пиво, вино в ассортименте,
охлажденные соки и прохладительные напитки собственного приготовления.
Здесь же раз в неделю проходят тематические ужины и шоу-кухня.
Для детей разработано особое детское меню и оборудован отдельный зал для питания с малышами возраста 0-3 года. Питание доступно для гостей в течение всего дня в нескольких снэк-барах на территории отеля и на пляже.

Alean Family Resort & Spa Doville имеет собственный песчаный пляж, протяженностью более 200 м, расположенный в 500 м от отеля.
Он оборудован теневым навесом, снек-баром, площадкой для пляжного волейбола, раздевалками, душем, туалетом, зонтами и лежаками, пунктом выдачи пляжных полотенец. Проводятся анимационные мероприятия. Доставка на пляж осуществляется электромобилями до береговой линии, далее проход по деревянному настилу вдоль моря до территории пляжа.



В течение всего дня проводятся анимационные мероприятия для взрослых и детей: игры, конкурсы, представления, спортивные соревнования и игры, занятия фитнесом и йогой, аква-аэробикой и многое другое.

Особое внимание уделяется мероприятиям, в которых можно участвовать всей семьей. В вечернее время для детей проводятся пенные дискотеки, а для взрослых тематические вечеринки и шоу-программы с участием приглашенных артистов.

Alean Family Resort & Spa Doville 5* предлагает воспользоваться услугами современного СПА комплекса и профессионального медицинского центра. СПА центр представляет собой большой комплекс с термальной зоной (крытый плавательный бассейн, джакузи с минерализированной водой, каскад бассейнов под открытым небом и банный комплекс с русской парной, сауной, аромасауной и хамамом, грязевой баней Расул, выполненной по стандартам марокканских бань) массажные, косметологические кабинеты и кабинеты для различных спа-процедур и церемоний.

В Медцентре отеля можно получить оздоровительные процедуры в разовом порядке или же пройти полноценный курс лечения по одной из популярных программ.

В Alean Family Resort & Spa Doville 5* предусмотрена разнообразная инфраструктура для детей: детское меню в ресторанах, детские клубы по возрастам, детская анимация, детские оздоровительные и спа-программы, развлечения для детей (творческие клубы, мастер классы, шоу-программы, детские праздники), детские игровые комнаты и площадки.

Питание в Alean Family Resort & Spa Doville 5* 
по системе Ультра все включено. Шведский стол, включая ранний/поздний завтрак, поздний ужин, снек-бары на территории отеля, снек-бары на пляже, безалкогольные напитки, алкогольные напитки
высокий сезон: обед - 12:30 -15:00, ужин - 18:00 - 20:30 Ультра все включено. Ультра все включено. Гости, проживающие в номерах категории Apartment и Suite executive, могут ежедневно заказывать основные блюда по меню «ТАБЛЬДО́Т», закуски и десерты в буфете (по предварительной записи). 


  
Преимущества сети
- широкий ассортимент питания и напитков по системе «Ультра все включено»;
- большой перечень услуг и инфраструктура для отдыха родителей с детьми;
- размещение детей до 12 лет на дополнительном месте бесплатно;
- собственная команда анимации, ежедневные шоу программы для взрослых и детей;
- детские клубы, инфраструктура и программы развития для детей всех возрастов;
- специальное питание для детей до 3 лет и лайт меню для взрослых;
- ЦКЗ для оздоровления взрослых и детей и природные лечебные факторы курортов;
- Wellness и Spa инфраструктура с термальной зоной и подогреваемыми бассейнами;
- собственные оборудованные пляжи с организацией питания и прокатом инвентаря;
- закрытая охраняемая территория курортов и безопасность российских курортов;
- уютные семейные номера для размещения различных составов семей.

Преимущества отеля среди отелей сети
- уникальный курорт для России в категории 5 звезд с системой «Ультра все включено»;
- один из самых оснащенных и крупных в регионе Spa комплексов, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов;
- круглогодичный период работы;
- крытый подогреваемый бассейн;
- популярные приглашенные коллективы и звезды шоу бизнеса;
- гастрономический ресторан с авторской кухней от шеф-повара.

Бронировать и оплачивать путевки необходимо заранее. 
Чтобы забронировать и оплатить путевку Вам необходимо:
- сделать заявку по электронной почте или по телефону;
- электронный адрес - angelo-travel@mail.ru, телефон (343) 200-35-70
- получить подтверждение Вашей заявки или счет на оплату;
- оплатить путевку по счету в банке или в офисе турфирмы;
- получить ваучер в соответствии с согласованной процедурой.
ВНИМАНИЕ!!!
Выставленный счет нужно оплатить в течение 3 дней, в противном случае, заявка аннулируется.